J10 es más que un Club Deportivo, es un espacio donde sentirse bien, encontrarse con los amigos y practicar tu deporte favorito. ¡Bienvenidos!

(+34) 974 24 38 64 C/ Fraga 7, Huesca (Centro Deportivo J10) contacto@centrodeportivoj10.com
Síguenos
c

Classes Timetable

Classes Timetable

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sábado Domingo Bicicleta Estática Cinta de correr Remo Piscina Elíptica
07:00
Natación libre
Piscina
07:00
07:30

Natación libre
Piscina
07:30
08:00
Natación libre
Piscina
07:00
07:30

Natación libre
Piscina
07:30
08:00
Natación libre
Piscina
07:00
07:30

Natación libre
Piscina
07:30
08:00
Natación libre
Piscina
07:00
07:30

Natación libre
Piscina
07:30
08:00
Natación libre
Piscina
07:00
07:30

Natación libre
Piscina
07:30
08:00
08:00
Natación libre
Piscina
08:00
08:30

Natación libre
Piscina
08:30
09:00
Natación libre
Piscina
08:00
08:30

Natación libre
Piscina
08:30
09:00
Natación libre
Piscina
08:00
08:30

Natación libre
Piscina
08:30
09:00
Natación libre
Piscina
08:00
08:30

Natación libre
Piscina
08:30
09:00
Natación libre
Piscina
08:00
08:30

Natación libre
Piscina
08:30
09:00
09:00
Natación libre
Piscina
09:00
09:30


Natación libre
Piscina
09:30
10:00
Natación libre
Piscina
09:00
09:30

Cardio Step
09:00
09:45

Natación adultos
Piscina
09:15
10:00

Natación libre
Piscina
09:30
10:00
Natación libre
Piscina
09:00
09:30


Natación adultos
Piscina
09:15
10:00

Natación libre
Piscina
09:30
10:00
Natación libre
Piscina
09:00
09:30

Walking
09:00
09:45

Natación adultos
Piscina
09:15
10:00

Natación libre
Piscina
09:30
10:00
Natación libre
Piscina
09:00
09:30

Espalda Sana
09:00
09:45

Natación adultos
Piscina
09:15
10:00

Natación libre
Piscina
09:30
10:00
Natación libre
Piscina
09:00
09:30

Natación libre
Piscina
09:30
10:00
10:00
Pilates Virtual
Virtual
10:00
10:25

Natación libre
Piscina
10:00
10:30

Espalda Sana
10:00
10:45

Natación libre
Piscina
10:30
11:00
Natación libre
Piscina
10:00
10:30

Aquagym
10:00
10:45

GAP
10:00
10:45

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
10:00
11:30

Natación libre
Piscina
10:30
11:00

Natación bebés
Piscina
10:45
12:00

Pilates Virtual
Virtual
11:00
11:25

Natación libre
Piscina
11:00
11:30

Pilates
11:00
11:45

Natación libre
Piscina
11:30
12:00

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
11:30
13:00

Natación libre
Piscina
12:00
12:30

Natación libre
Piscina
12:30
13:00
Espalda Sana Virtual
Virtual
10:00
10:25

Natación libre
Piscina
10:00
10:30

Espalda Sana
10:00
10:45


Pista Pádel
Pista pádel aire libre
10:00
11:30

Natación libre
Piscina
10:30
11:00

Natación adultos
Piscina
10:45
11:30

Natación libre
Piscina
11:00
11:30

Natación libre
Piscina
11:30
12:00

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
11:30
13:00

Natación libre
piscina
12:00
12:30

Natación libre
piscina
12:30
13:00
Natación libre
Piscina
10:00
10:30

TRX Core
10:00
10:45

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
10:00
11:30

Natación libre
Piscina
10:30
11:00

Natación bebés
Piscina
10:45
12:00

Pilates Virtual
Virtual
11:00
11:25

Natación libre
Piscina
11:00
11:30

Pilates
11:00
11:45

Natación libre
Piscina
11:30
12:00

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
11:30
13:00

Natación libre
Piscina
12:00
12:30

Natación libre
Piscina
12:30
13:00
Espalda Sana Virtual
Virtual
10:00
10:25

Natación libre
Piscina
10:00
10:30

Aquagym
10:00
10:45

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
10:00
11:30

Natación libre
Piscina
10:30
11:00

Natación adultos
Piscina
10:45
11:30

Natación libre
Piscina
11:00
11:30

Natación libre
piscina
11:30
12:00

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
11:30
13:00

Natación libre
piscina
12:00
12:30

Natación libre
piscina
12:30
13:00
Natación libre
Piscina
10:00
10:30

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
10:00
11:30

Natación libre
PISCINA
10:30
11:00

Natación libre
PISCINA
11:00
11:30

Natación libre
PISCINA
11:30
12:00

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
11:30
13:00

Natación libre
PISCINA
12:00
12:30

Natación libre
Piscina
12:30
13:00
Pista Pádel
Pista pádel aire libre
10:00
11:30

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
11:30
13:00



Cinta de correr
10:00
10:15

Cinta de correr
10:15
10:30

Cinta de correr
10:30
10:45

Cinta de correr
10:45
11:00
Remo
10:00
10:15

Remo
10:15
10:30

Remo
10:30
10:45

Remo
10:45
11:00
Piscina
10:00
10:15

Piscina
10:15
10:30

Piscina
10:30
10:45

Piscina
10:45
11:00
Elíptica
10:00
10:15

Elíptica
10:15
10:30

Elíptica
10:30
10:45

Elíptica
10:45
11:00
11:00
Natación libre
Piscina
11:00
11:30

Natación libre
Piscina
11:30
12:00



Cinta de correr
11:00
11:15

Cinta de correr
11:15
11:30

Cinta de correr
11:30
11:45

Cinta de correr
11:45
12:00
Remo
11:00
11:15

Remo
11:15
11:30

Remo
11:30
11:45

Remo
11:45
12:00
Piscina
11:00
11:15

Piscina
11:15
11:30

Piscina
11:30
11:45

Piscina
11:45
12:00
Elíptica
11:00
11:15

Elíptica
11:15
11:30

Elíptica
11:30
11:45

Elíptica
11:45
12:00
12:00
Natación libre
Piscina
12:00
12:30

Natación libre
Piscina
12:30
13:00



Cinta de correr
12:00
12:15

Cinta de correr
12:15
12:30

Cinta de correr
12:30
12:45

Cinta de correr
12:45
13:00
Remo
12:00
12:15

Remo
12:15
12:30

Remo
12:30
12:45

Remo
12:45
13:00
Piscina
12:00
12:15

Piscina
12:15
12:30

Piscina
12:30
12:45

Piscina
12:45
13:00
Elíptica
12:00
12:15

Elíptica
12:15
12:30

Elíptica
12:30
12:45

Elíptica
12:45
13:00
13:00
Natación libre
Piscina
13:00
13:30

Natación libre
Piscina
13:30
14:00
Natación libre
Piscina
13:00
13:30

Natación libre
Piscina
13:30
14:00
Natación libre
piscina
13:00
13:30

Natación libre
piscina
13:30
14:00
Natación libre
Piscina
13:00
13:30

Natación libre
Piscina
13:30
14:00
Natación libre
Piscina
13:00
13:30

Natación libre
Piscina
13:30
14:00
Natación libre
Piscina
13:00
13:30



Cinta de correr
13:00
13:15

Cinta de correr
13:15
13:30

Cinta de correr
13:30
13:45

Cinta de correr
13:45
14:00
Remo
13:00
13:15

Remo
13:15
13:30

Remo
13:30
13:45

Remo
13:45
14:00
Piscina
13:00
13:15

Piscina
13:15
13:30

Piscina
13:30
13:45

Piscina
13:45
14:00
Elíptica
13:00
13:15

Elíptica
13:15
13:30

Elíptica
13:30
13:45

Elíptica
13:45
14:00
14:00
Natación libre
Piscina
14:00
14:30

Natación libre
Piscina
14:30
15:00
Natación libre
Psicna
14:00
14:30

Natación libre
Piscina
14:30
15:00
Natación libre
piscina
14:00
14:30

Natación libre
piscina
14:30
15:00
Natación libre
Piscina
14:00
14:30

Natación libre
Piscina
14:30
15:00
Natación libre
Piscina
14:00
14:30

Natación libre
Piscina
14:30
15:00
15:00
Natación libre
Piscina
15:00
15:30

Natación libre
Piscina
15:30
16:00

Natación adultos
Piscina
15:30
16:15

GAP
15:30
16:30

Natación libre
Piscina
16:00
16:30

Natación libre
Piscina
16:30
17:00

Natación Infantil
Piscina
16:30
17:15

Natación bebés
Piscina
16:45
17:30

Natación libre
Piscina
17:00
17:30

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
17:00
18:30

Natación libre
Piscina
17:30
18:00

Natación Infantil
Piscina
17:30
18:15

Natación libre
Piscina
18:00
18:30


Natación libre
Piscina
18:30
19:00

Natación Infantil
Piscina
18:30
19:15

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
18:30
20:00

Espalda Sana
18:45
19:30

Natación libre
Piscina
19:00
19:30

Natación libre
Piscina
19:30
20:00

Natación Infantil
Piscina
19:30
20:15

Natación libre
Piscina
20:00
20:30

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
20:00
21:30

Funcional Dance Virtual
Virtual
20:15
20:45

Natación libre
Piscina
20:30
21:00

Natación adultos
Piscina
20:30
21:15

Natación libre
Piscina
21:00
21:30

Natación adultos
Piscina
21:15
22:00
Natación libre
Piscina
15:00
15:30

Natación libre
Piscina
15:30
16:00

Total Body
15:30
16:30

Natación bebés
Piscina
15:45
16:30

Natación libre
Piscina
16:00
16:30

Natación libre
Piscina
16:30
17:00

Natación Infantil
Piscina
16:30
17:15

Natación libre
Piscina
17:00
17:30

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
17:00
18:30

Natación libre
Piscina
17:30
18:00

Natación Infantil
Piscina
17:30
18:15

Natación libre
Piscina
18:00
18:30

Natación libre
Piscina
18:30
19:00

Natación Infantil
Piscina
18:30
19:15

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
18:30
20:00

TRX Core
18:45
19:30

Natación libre
Piscina
19:00
19:30

Core Virtual
Virtual
19:15
19:40

Natación libre
Piscina
19:30
20:00

Natación Infantil
Piscina
19:30
20:15

Pilates
19:45
20:30

Natación libre
Piscina
20:00
20:30

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
20:00
21:30

Pilates Virtual
Virtual
20:15
20:40

Natación libre
Piscina
20:30
21:00

HIIT
20:45
21:30

Natación libre
Piscina
21:00
21:30
Natación libre
piscina
15:00
15:30

Natación libre
piscina
15:30
16:00

Natación adultos
Piscina
15:30
16:15

Pilates
15:30
16:30

Natación libre
Piscina
16:00
16:30

Natación libre
Piscina
16:30
17:00

Natación Infantil
Piscina
16:30
17:15

Natación bebés
Piscina
16:45
17:30

Natación libre
Piscina
17:00
17:30

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
17:00
18:30

Natación libre
Piscina
17:30
18:00

Natación Infantil
Piscina
17:30
18:15

Natación libre
Piscina
18:00
18:30


Natación libre
Piscina
18:30
19:00

Natación Infantil
Piscina
18:30
19:15

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
18:30
20:00

Espalda Sana
18:45
19:30

Natación libre
Piscina
19:00
19:30

GAP Virtual
19:00
19:45

Funcional Dance Virtual
Virtual
19:30
20:00

Natación libre
Piscina
19:30
20:00

Natación Infantil
Piscina
19:30
20:15

Ciclo 10
Sala Polivalente
19:45
20:30

Natación libre
Piscina
20:00
20:30

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
20:00
21:30

Natación libre
Piscina
20:30
21:00

Natación adultos
Piscina
20:30
21:15

Crossfitness
Sala Polivalente
20:45
21:30

Natación libre
Piscina
21:00
21:30

Natación adultos
Piscina
21:15
22:00
Natación libre
Piscina
15:00
15:30

Natación libre
Piscina
15:30
16:00

Ciclo 10
Sala Polivalente
15:30
16:30

Natación bebés
Piscina
15:45
16:30

Natación libre
Piscina
16:00
16:30

Natación libre
Piscina
16:30
17:00

Natación Infantil
Piscina
16:30
17:15

Natación libre
Piscina
17:00
17:30

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
17:00
18:30

Natación libre
Piscina
17:30
18:00

Natación Infantil
Piscina
17:30
18:15

Natación libre
Piscina
18:00
18:30

Natación libre
Piscina
18:30
19:00

Natación Infantil
Piscina
18:30
19:15

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
18:30
20:00

GAP
18:45
19:30

Natación libre
Piscina
19:00
19:30

Natación libre
Piscina
19:30
20:00

Natación Infantil
Piscina
19:30
20:15

Pilates
19:45
20:30

Natación libre
Piscina
20:00
20:30

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
20:00
21:30

Pilates Virtual
Virtual
20:15
20:40

Natación libre
Piscina
20:30
21:00


Aquagym
20:30
21:30

Natación libre
Piscina
21:00
21:30
Natación libre
Piscina
15:00
15:30

Natación libre
Piscina
15:30
16:00

TRX Core
15:30
16:30

Natación libre
Piscina
16:00
16:30

Natación adultos
Piscina
16:00
16:45

Natación libre
Piscina
16:30
17:00

Natación bebés
Piscina
16:45
17:30

Natación libre
Piscina
17:00
17:30

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
17:00
18:30

Natación libre
Piscina
17:30
18:00

Natación Infantil
Piscina
17:30
18:15

Natación libre
Piscina
18:00
18:30

Natación libre
Piscina
18:30
19:00

Natación Infantil
Piscina
18:30
19:15

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
18:30
20:00

Natación libre
Piscina
19:00
19:30

Natación libre
Piscina
19:30
20:00

Natación Infantil
Piscina
19:30
20:15

Natación libre
Piscina
20:00
20:30

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
20:00
21:30

Natación libre
Piscina
20:30
21:00

Natación adultos
Piscina
20:30
21:15

Natación libre
Piscina
21:00
21:30
16:00
17:00
Pista Pádel
Pista pádel aire libre
17:00
18:30

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
18:30
20:00
Pista Pádel
Pista pádel aire libre
17:00
18:30

Pista Pádel
Pista pádel aire libre
18:30
20:00
18:00
19:00
20:00
Pista Pádel
Pista pádel aire libre
20:00
21:30
Pista Pádel
Pista pádel aire libre
20:00
21:30
21:00

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Bicicleta Estática

Cinta de correr

Remo

Piscina

Elíptica

No events available!